В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" с 13 по 17 сентября 2011 г. прошла международная выставка COMTRANS/11. На выставке были представлены всемирно известные бренды, такие как Mercedes, Renault, Scania, Schmitz Cargobull, Volvo, Камаз, так и другие производители коммерческого транспорта,

а также производители и поставщики комплектующих, материалов, запасных частей и оборудования.

 

Экспозицию Reflexite демонстрировало Закрытое акционерное общество "Современные системы и сети - 21 век", уже более 10-ти лет являющееся дистрибьютором и эксклюзивным импортером компании. Помимо световозвращающих материалов Reflexite®, предназначенных для светоотражающей контурной маркировки большегрузного транспорта, транспорта оперативных служб и др. экспозиция включала задние опознавательные знаки голландской компании Mazon, изготовленные из светоотражающих материалов Reflexite®.

Около 2000 человек, посетившие, за время работы выставки, стенд Reflexite смогли познакомиться как с уже известными световозвращающими материалами Reflexite® для контурной маркировки транспорта, так и с новинками, впервые представленными производителем в Российской Федерации.

Особый интерес производители коммерческого автотранспорта и крупные автовладельцы проявили к новинке этого года - светотовозвращающей ленте Reflexite® VC104+ Imagine, впервые представленной в России. Компания Reflexite — единственная в мире компания, производящая световозвращающую ленту для светоотражающей маркировки с логотипом заказчика. Уникальная технология производства ленты Reflexite® VC104+ Imagine позволяет разместить несмываемый и нестираемый логотип заказчика в структуре световозвращающего материала. Размещение логотипа на светоотражающей контурной маркировке КАЖДОГО автомобиля, прицепа и полуприцепа - это прекрасный способ позиционирования серьезной компании, поэтому неудивительно, что во время выставки и сразу после её окончания ЗАО "Современные системы и сети - 21 век" заключило первые контракты на поставку ленты с логотипом заказчика.

Ленту Reflexite® VC104+ Imagine на выставке можно было увидеть не только на стенде дистрибьютора, но и на транспортных средствах, демонстрируемых, в частности, компанией Schmitz Cargobull AG. На стендах КАМАЗ, Манак-Авто, НЕФАЗ, Новтрак, Grűnvald, Krone, Meusburger Новтрак, Schmitz Cargobull, Wielton и других автопроизводителей была представлена техника, светоотражающая маркировка на которую была нанесена лентами Reflexite® VC104+ для жесткой поверхности и для мягкого тента. Более того, светоотражающая маркировка на технике, выставленной на открытой площадке перед входом на выставку, была выполнена исключительно лентой Reflexite® VC104+.