На протяжении многих лет при производстве грузовиков и прицепов название Reflexite было синонимом светоотражающих маркировочных лент. Тем не менее, в конце 2015 г. это название станет историей, поскольку вся бывшая продукция Reflexite к тому времени изменит свою торговую марку на общепризнанное всемирное название ORALITE®.

Уже 1 января этого года, все прежние ленты Reflexite® VC104+ изменили название на ORALITE® VC104+. Продукция совсем не изменилось, за исключением того, что у нее теперь новое название. Все существующие одобрения продукции остаются в силе, высокое качество - все то же, а линейка продукции среди ведущих заказчиков так же сильна как всегда.

 

“Изменение торговой марки произошло вследствие естественного процесса. На протяжении многих лет, торговая марка ORALITE® была чрезвычайно популярной, особенно на рынке производства дорожных знаков, а теперешнее ее расширение на несколько других рынков обеспечения безопасности, будет цементировать ее популярность еще больше, в качестве ведущей торговой марки, когда дело доходит до светоотражающих материалов обеспечения безопасности во всем мире. Мы действительно рады включить ассортимент VC104+ в линейку продукции ORALITE®”. – говорит д-р Сильвия Лачт (Dr. Sylvia Lucht), директор по продажам и маркетингу подразделения компании ORAFOL по производству светоотражающей продукции Reflective Solutions Division.

Знак официального утверждения, который постоянно печатается на лентах VC104+, была немного обновлена, поскольку теперь она включает имя производителя, которым является ORAFOL, а не Reflexite. Таким образом, ассортимент светоотражающих лент VC104+ все еще имеет очень сильные позиции на рынке. Просто с другим названием – ORALITE®.

Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с менеджером по глобальному маркетингу, Тиной Андерсен (Tina Andersen) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон +45 4576 9222